
Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко расставили на своей встрече все точки над «i». Об этом, как сообщает ТАСС, заявил белорусский лидер.
«Если кто-то, правильно вы сказали, думает, что мы только чай пьем, то должен сказать, что мы вчера с вами не только за этим чаепитием, но и поздно вечером, возвращаясь домой, обсудили очень многие вопросы. И порой у некоторых государств на это уходят годы - мы с вами за вечер многие точки расставили над «i», — сказал Лукашенко на встрече с главой российского государства.
Белорусский лидер поблагодарил своего российского коллегу за то, что «вчера были окончательно согласованы многие вопросы». Он добавил, что правительства России и Белоруссии в дальнейшем доработают детали. Лукашенко подчеркнул, что «уже у них к нам не может быть вопросов».