
Смертельное ДТП произошло в Москве на улице 1905 года. В экстренных службах города сообщили, что грузовик врезался в такси и расплющил легковую машину о стоящий впереди автобус.
Столкновение произошло на остановке возле станции метро, сразу после того, как в такси сел пассажир. Оба находившихся в легковой машине человека – водитель и пассажир – погибли на месте.
Инцидент попал на камеры видеонаблюдения; видео было опубликовано в Telegram-канале столичного Дептранса.
Известно также, что водитель большегруза скрылся с места происшествия. Позднее СМИ сообщили, что правоохранители выяснили личность мужчины. Им оказался 27-летний выходец из Белоруссии Вячеслав Пивавар. По некоторым данным, за ним уже числится три других аварии и больше сотни штрафов. В настоящее время Пивавар находится в розыске.