
Коронавирус продолжает вносить изменения в график премьер и телевизионных событий. Так, стало известно, что премьера 25-го фильма бондианы «Не время умирать» состоится не в апреле, как предполагалось, а на полгода позже. Это первый голливудский проект, показ которого сдвинули из-за китайской заразы, но, видимо, далеко не последний.
Кроме того, руководство крупнейшего фестиваля сериалов, ежегодно проходящего в Каннах, сообщило об отмене этого мероприятия. Когда оно теперь пройдет, пока не известно.
Видимо, эта новость сильно расстроила съемочную группу российского комедийно-драматического проекта «257 причин, чтобы жить», снятого режиссером Максимом Свешниковым, международная премьера которого должна была состояться на этом фестивале.