ОВЕН. Произойдет проверка на прочность убеждений и жизненных ориентиров. Не исключено, что, понадобится переоценка некоторых взглядов, ради выполнения долга или необдуманно взятых на себя обязательств.
ТЕЛЕЦ. Ситуации второй половины дня покажут ваши наиболее слабые и уязвимые места, причем не только в деловой сфере, но и в личных вопросах. Однако вы сумеете своевременно все подкорректировать.
БЛИЗНЕЦЫ. До четырех вечера благоприятны встречи, переговоры, поиск необходимой информации. Неожиданно возникшие вопросы и даже настроение обусловят ход дел и порядок их выполнения вечером.
РАК. Проблема дня сведется к выбору способа урегулирования финансовых вопросов. Вечером старайтесь не перенапрягаться - впереди полнолуние. Для лучшего самочувствия ограничьте количество жидкости на ночь.
ЛЕВ. Первая половина дня пройдет успешно. Но позже будьте внимательнее, так как возможны двусмысленные ситуации из-за недостоверной информации или излишней доверчивости.
ДЕВА. Утро сулит неожиданные встречи из разряда "как тесен мир". Нестереотипное мышление и отсюда - вытекающие решения станут залогом успешных действий. Вечером показан отдых в кругу семьи.
ВЕСЫ. Не старайтесь изображать активность. Слегка отстранившись от окружающих, вы плодотворно используете время, причем без нервных издержек. Мотивы ваших действий вечером будут зависеть от настроения.
СКОРПИОН. В деловом отношении все сложится удачно. Вечером постарайтесь определиться, что именно нужно вам. Так как влияние Луны распространяется на всех, постарайтесь высказываться деликатнее.
СТРЕЛЕЦ. Отстаивать свои интересы будет гораздо легче в первой половине дня. Позже не торопитесь с выводами, взвешивайте решения. Помните, что повод для ссоры бывает ничтожным, а последствие - долгим.
КОЗЕРОГ. В решении задач неплохо воспользоваться уже привычными методами. Новые дела начинать не стоит. Луна противостоит вашему знаку и вечер лучше провести перед телевизором.
ВОДОЛЕЙ. Договоры о взаимном сотрудничестве и партнерских отношениях рекомендуется заключить до четырех вечера, позже возникнут различные осложнения, и "консенсуса" не получится.
РЫБЫ. Особых помех в работе, службе сегодня не будет. Вечер, если нет каких-либо обязательных дел, посвятите детям, любимому человеку. Займитесь тем, что вам приятно и доставит удовольствие.