
23 февраля президент России Владимир Путин возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата, а затем будет работать. Об этом, как сообщает РИА Новости, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Что касается 23 февраля, то это выходной день в стране, но у президента много встреч. Это непубличные встречи, но они рабочие. Работать он будет в Кремле. Он сначала традиционно возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду, а потом будет работать в Кремле», - сказал Песков.
Ранее представитель Кремля государства говорил, что «с общечеловеческой точки зрения у Владимира Путина просто технологически не бывает выходных». Его работу он сравнил с доменной печью, «которую невозможно потушить».