Дочь российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева Екатерина купила квартиру в центре Нью-Йорка за $88 млн. Ранее газета New York Observer сообщала, что квартиру приобрел Дмитрий Рыболовлев и это самая дорогая сделка по недвижимости в Манхэттене.
«Компания, связанная с Екатериной Рыболовлевой, дочерью известного предпринимателя Дмитрия Рыболовлева, подписала контракт о приобретении апартаментов по адресу 15 Central Park West, Нью-Йорк. Апартаменты являются кондоминиумом, который сейчас принадлежит семье Сэндорфа Уэйла», - цитирует «Газета.Ру» заявление представителя Рыболовлевой.
Дочь бизнесмена является студенткой одного из американских вузов и собирается останавливаться в приобретенной квартире во время визитов в Нью-Йорк. Екатерина Рыболовлева родилась в России, последние 15 лет проживала в Монако и Швейцарии.