В пресс-службе ФСИН заявили, что осужденная фигурантка дела «Оборонсервиса» там появиться не могла
В центре Москвы заметили женщину, которая похожа на фигурантку дела «Оборонсервиса» Евгению Васильеву, осужденную на пять лет лишения свободы.
Как передает «Русская служба новостей», ее увидели накануне, когда она входила в отделение банка в районе Патриарших прудов.
Адвокат бывшей чиновницы Минобороны Хасан-Али Бороков отказался сообщить, где сейчас находится его подзащитная.
Как заявили РСН в пресс-службе ФСИН, на Патриарших Васильева появиться не могла. Там заявили, что она «находится сейчас в одном из учреждений ФСИН РФ».
В свою очередь, глава Общественной наблюдательной комиссии Москвы Антон Цветков сообщил «Интерфаксу», что Васильева с 23 июля находится в женской колонии во Владимирской области.
В мае стало известно, что Васильева содержится в специальном блоке СИЗО-6 в Печатниках.