Пара «воспитывает» трех «дочерей»
Супружеская пара из британского города Оксфорда, которая не имеет возможности родить детей, обзавелась игрушечными младенцами. Об этом сообщает интернет-издание Metro.
39-летняя Джейн Берри и 51-летний Питер Марфли «воспитывают» трех кукол, которых они назвали Эми, Эшли и Хлоя. Супруги «кормят» их и возят на прогулку, для чего установили в машине три детских автокресла.
«Родители» брали своих «детей» в отпуск, а также на различные торжества, где столкнулись с враждебным отношением со стороны окружающих. По словам Берри, люди называют их сумасшедшими, а некоторые думали, что они возят с собой мертвых детей.
Она также рассказала, что решила завести игрушечных «детей» после смерти своей матери. В возрасте 22 лет Джейн узнала, что она бесплодна из-за остеопороза.
Ранее сообщалось, что житель китайской провинции Гуйчжоу Ли Чэнь после развода с женой обзавелся «гаремом» из семи секс-кукол. Мужчина взял на себя обязанности по воспитанию сына. Мальчик много времени проводил в школе, и его отец, чтобы справиться с одиночеством, купил первую куклу. За три года китаец потратил на одежду и аксессуары для своих «жен» более 14,4 тысячи долларов.