Волочкова в Челябинске показала эротическое шоу вместо сказки

 Уральские родители  против благотворительности известной балерины

Активисты «Уральского родительского комитета» выступили против благотворительных детских концертов скандальной балерины Анастасии Волочковой.

Возмущенные родители детей, которые присутствовали на концерте в Челябинске, считают, что Анастасия Волочкова вместо известной сказки устроила «самое настоящее эротическое шоу», выступая практически обнаженной и «раздвигая ноги».

Около тысячи детей от шести до 13 лет, присутствовавшие в зале вместе с родителями, покинули благотворительное мероприятие. «Родительский комитет» рекомендовал артистке «задуматься над своим поведением» и «выступать только в тех местах, где это действительно востребовано».

Родители написали письмо в министерство культуры «прекратить это безобразие» и уберечь детей от подобного рода благотворительности.

Балерина считает, что сегодня на «Лебединое озеро» никого не привлечешь, поэтому она проводит концерты с собственной современной программой. По ее словам, мальчики в обтягивающих колготках, танцующие в постановке «Лебединое озеро» , зрелище не менее эротичное.

По словам артистки, на Урале ее удивили негостеприимность и безразличие со стороны администрации.