САФИН ОБЫГРАЛ САМПРАСА

Обладатель единственной "путевки" в финал командного розыгрыша Кубка мира по теннису,

Обладатель единственной "путевки" в финал командного розыгрыша Кубка мира по теннису, проходящего в немецком Дюссельдорфе, станет известен в матчах сборных США - Франция и Россия - Аргентина.
После двух туров все четыре команды выиграли и проиграли по одному матчу. Россияне немного улучшили разницу сетов, выиграв во вторник у американцев - 3:0. Теперь они делят 2-3-е места с аргентинцами, которые проиграли французам (1:2), возглавляющим турнирную таблицу.
Результаты матчей, сыгранных во вторник: Россия - США - 3:0. Евгений Кафельников - Жан-Мишель Гэмбилл - 6:4, 5:7, 6:2, Марат Сафин - Пит Сампрас - 7:6 /7:0/, 7:5, Кафельников - Сафин - Скотт Хамфрис - Энди Роддик - 7:6 /7:3/, 7:6 /7:5/.
Франция - Аргентина - 1 - 2. Себастьян Грожан - Франко Скильяри - 6:1, 7:5, Арно Клеман - Мариано Пуэрта - 3:6, 1:6, Клеман-Михаэль Ллодра - Лукас Арнольд-Мартин Гарсия - 4:6, 6:0, 3:6.