Семья из трех человек погибла в ДТП в Волгоградской области

На федеральной трассе Р-22 столкнулись грузовик и легковой автомобиль

Три человека – супружеская пара и их шестимесячный сын – погибли в результате ДТП на федеральной трассе Р-22 в Волгоградской области, сообщает главное управление МВД России по региону. В результате аварии также пострадали два человека.

Столкновение произошло утром в воскресенье. «По предварительной информации, 20.06.2021 г. примерно в 09:50 на 842 км федеральной трассы Р-22 произошло столкновение грузового автомобиля «ДАФ» под управлением 43-летнего водителя, и легкового автомобиля «Форд Фокус» под управлением 31-летнего водителя, двигавшегося со стороны Волгограда в сторону Москвы», - сообщают в ведомстве.

Водитель «Форда», его жена и сын скончались на месте. Еще один взрослый пострадал. Также ранения получила трехлетняя пассажира «Форда», в настоящее время она находится в реанимации.

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, наряды ГИБДД, представители следственного комитета. Движение на данном участке трассы временно затруднено (введено реверсивное движение), в т. ч. в связи с проведением следственных действий», - сообщают в МВД.