Пучков: эксперты пока не обнаружили осколки метеорита

По словам главы МЧС, есть три точки, куда могли упасть обломки

Глава МЧС Владимир Пучков заявил, что доказательств обнаружения В Челябинске обломков метеорита пока нет.

«Эксперты изучают все места возможного падения метеорита. Но доклада, что найдены осколки и доказательств, что это осколки упавшего метеорита, нет», - цитирует РИА Новости слова Пучкова.

Также глава МЧС отметил, что есть еще три точки, куда могли упасть осколки. «По сообщениям местных жителей перепроверяются все данные (о возможном месте падения обломков», - отметил он.

В пятницу утром на территории Челябинской области упал метеорит; в результате ЧП около 1,2 тысячи человек получили ранения. По словам губернатора области Михаила Юревича, ущерб экономике области составляет около миллиарда рублей.