Крупное ДТП произошло на Волоколамском шоссе на северо-западе Москвы. В результате четыре человека получили травмы, движение транспорта сильно ограничено.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы, авария произошла утром во вторник, 25 июля, возле дома №26 на Волоколамском шоссе. Там столкнулись четыре легковых автомобиля. Одна из машин после столкновения загорелась.
Пострадали четыре человека, они госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. После ДТП образовалась пробка, растянувшаяся от Канала имени Москвы до Пехотной улицы.
В настоящее время часть дороги уже «поехала». Сторона, где произошло ДТП, все ещё ограничена, по ней движения нет, по другой стороне движение есть. Сотрудники ГИБДД продолжают контролировать дорожную ситуацию и пути объезда для автомобилей.